हरदोई में लुटेरी दुल्हन का कांड, सुहागरात के बाद गायब हुई पत्नी
लुटेरी दुल्हन के कई किस्से सामने आते रहते हैं. कई लोग न चाहते हुए भी लुटेरी दुल्हनों के चंगुल में फंस ही जाते हैं. ऐसा ही एक मामला सामने आया है उत्तर प्रदेश के हरदोई से. यहां एक दुल्हन शादी के बाद दो महीने तक ससुराल में रही. फिर जब ससुराल आई तो सुहागरात पर कांड कर गई.
मामला ऊंचाटीला मोहल्ले का है. यहां रहने वाला राम प्रताप यादव अपनी नई-नवेली दुल्हन को शादी के दो महीने बाद मायके से विदा करवाकर ससुराल लाया. 10 मई 2025 यानी शनिवार को वो पत्नी को विदा कराकर अपने घर लाया. अगले दिन यानी 11 मई को सुबह उसने देखा कि उनकी पत्नी घर से गायब है. काफी खोजने के बाद भी नहीं मिली. तो उसने दुल्हन की तलाश शुरू की.
येशादी कराने वालों ने छोड़ा साथ
राम प्रताप यादव ने इसकी जानकारी उनकी शादी की मध्यस्थता कराने वाले उन्ही के मोहल्ले ऊंचाटीला के दिनेश, बघराई के रहने वाले श्यामू और मल्लावां थाना के माझिया के रहने वाले कुलदीप को दी. आरोप है कि इन तीनों ने राम प्रताप यादव की कोई भी मदद करने से इंकार कर दिया. अब राम प्रताप ने पुलिस से मामले की गुहार लगाई है.
राम प्रताप यादव ने क्या कहा ?
पीड़ित राम प्रताप ने पुलिस को तहरीर दी कि उसकी शादी दो महीने पहले महराजगंज के एक गांव की रहने वाली एक युवती से हुई थी. 10 मई को वो उसे विदा कराकर लाया और रात को खाना खाकर सो गया. सुबह उठा तो उसकी पत्नी, घर में रखे पत्नी के जेवर और 13 हजार रुपये भी गायब थे. पुलिस ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है.

फर्जी पासपोर्ट से पर्दाफाश: तुर्किये में छिपा था सलीम डोला
महाराष्ट्र दिवस पर CM फडणवीस का संदेश, भाषा विवाद पर सख्त रुख
सिलेंडर महंगा होने पर कांग्रेस का हमला, Narendra Modi पर साधा निशाना
अमेरिका में ईरान नीति पर घमासान, 60 दिन नियम को लेकर रक्षा मंत्री की दलील
कियारा से लेकर तमन्ना तक, रेड ड्रेस में दिखा ग्लैमरस जलवा
1-4 मई के बीच तेज बारिश की चेतावनी, कई राज्यों में मौसम बिगड़ेगा
मई में मिलेगी लाड़ली बहना योजना की 36वीं किस्त, खाते में आएंगे 1500 रुपए
“देखते ही देखते बड़ा हो गया…” पोते के लिए राकेश रोशन का भावुक पोस्ट