दवा दुकान पर नशीली टेबलेट की अवैध बिक्री, सेल्समैन रंगे हाथ पकड़ा गया
उतई थाना क्षेत्र में नशीली टेबलेट खपाने के मामले में एक और आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। पुलिस के मुताबिक मेमोरंडम के आधार पर आरोपी एमआर फील्ड सेल्समैन नेतराम साहू के कब्जे से 2 हजार रुपए नकद और आधार कार्ड, बिजनेस कार्ड और मोबाइल को जब्त किया गया। आरोपी के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत कार्रवाई कर रिमांड पर जेल भेजा गया।
एएसपी पद्मश्री तंवर ने बताया कि 22 मई को उतई पुलिस ने सेलूद पाटन रोड रजिया दुकान के पास आरोपी कृष्णा यादव, अजय यादव, मनोज डोंगरे, गोवर्धन लाल सिंह को प्रतिबंधित नशीली टेबलेट और कैप्सूल के साथ पकड़ा था। आरोपी क्षेत्र में घूम कर नशीली दवाई की अवैध तस्करी कर रहे थे।
पूछताछ में अन्य आरोपियों के नाम का खुलासा किया, जिसमें एमआर फील्ड सेल्समैन आरोपी नेतराम साहू का भी नाम था। उसकी खोजबीन की जा रही थी। इस बीच वह पकड़ा गया। पूछताछ में नेतराम साहू ने अपना जुर्म स्वीकार किया। उसने पुलिस को बताया कि एमआर फील्ड में सेल्स होने की वजह से मेडिकल दुकान में प्रतिबंधित नशीली टैबलेट और कैप्सूल को ऑर्डर पर बिक्री करता रहा है।
आरोपी के कब्जे से मोबाइल, आधार कार्ड, बिजनेस कार्ड और 2 हजार रुपए नकद जब्त किया। आरोपी को धारा 8,22(क), 27(क) एनडीपीएस एक्ट के तहत जेल भेजा गया।

होमगार्ड प्लाटून कमांडर भर्ती रद्द, हाई कोर्ट ने नए विज्ञापन के दिए निर्देश
पश्चिम बंगाल में जमकर गरजे सीएम डॉ. मोहन, बोले- ममता अब दीदी नहीं, 'अप्पी' हो गई हैं
शराब घोटाला मामले में पूर्व आबकारी मंत्री Lakhma समेत 59 लोगों की पेशी
उज्जैन की केमिकल कंपनी में 30 कर्मचारियों का कान खराब, हियरिंग मशीन लगी
शाह की मौजूदगी में शुभेंदु का नामांकन, ममता पर बरसे गृह मंत्री; भवानीपुर में TMC-BJP भिड़ंत
जबलपुर-बैतूल से सीधे इंदौर जाने के लिए नया फोरलेन बायपास मंजूर
विदेश का सोना और 3 करोड़ कैश नक्सलियों के पास कैसे पहुंचा? जांच शुरू