‘द 50’ के टास्क में फंसे रजत दलाल और फैजू, गेम में दांव पर लगा भविष्य
रियलिटी शो ‘द 50’ में कॉम्पिटिशन काफी टफ हो गया। हर प्रतियोगी दूसरे को शो से बाहर करना चाहता है। ऐसे में कई प्रतियोगी आपस में भिड़ने भी बाज नहीं आ रहे हैं। हाल ही रजत दलाल और फैसल शेख एक टास्क को करते हुए देखे गए। टास्क देखने में आसान था लेकिन जब इसे दोनों ने शुरू किया तो उनके लिए यह मुसीबत में बदल गया। जानिए, आखिर ऐसा कौन सा टास्क रजत और फैसल ने किया है।
रजत और फैसल ने किया कौन सा टास्क?
रजत और फैसल को सामने रखी महाराजा थाली के पकवान खाने थे। हर पकवान को खाने पर उन्हें शो में बने रहने के लिए प्वाइंट्स मिलने वाले थे। पहले तो दोनों ने चाव से पकवान खाए। लेकिन कुछ देर बाद रजत और फैसल का पेट भर गया। दोनों को खाते-खोते उल्टी तक आने लगी लेकिन किसी ने टास्क को बीच में नहीं छोड़ा था। इस टास्क में कौन जीता, यह एपिसोड देखकर पता चलेगा।
कौन बनेगा शो का विनर?
‘द 50’ शो में विनर बनने की दौड़ में शिव ठाकरे आगे दिख रहे हैं। इनके अलावा प्रिसं नरुला का नाम भी विनर के तौर पर सामने आ रहा है। दर्शक इन दोनों काे काफी पसंद कर रहे हैं। ‘द 50’ शो की बात करें तो इसमें लगभग 50 प्रतियोगी शामिल हुए थे। जिसमें कुछ एक्टर, इंफ्लुएंसर, स्पोर्ट्स पर्सन थे। अब तक कई लोग शो से बाहर हो चुके हैं। यह रियलिटी शो जीयो हॉटस्टार पर और कलर्स चैनल पर टेलीकास्ट होता है।

क्यों मनाया जाता है विश्व होम्योपैथी दिवस? जानें इसका इतिहास
मौसम बदलते ही डायबिटीज मरीजों पर बढ़ता खतरा, ऐसे रखें अपना ध्यान
David Warner ने ड्राइविंग से पहले शराब पीने की बात कबूली
Rani Durgavati Vishwavidyalaya में डॉ. सुरेंद्र सिंह बने छात्र कल्याण अधिष्ठाता
ईरान तनाव के बीच भारत-बांग्लादेश कूटनीति तेज, डोभाल-खलीलुर रहमान की डिनर मीट पर सबकी निगाह
शहर में दो दिन तक मिलेगा जैविक सब्जियों का स्वाद
नामांकन के बाद ममता बनर्जी की हुंकार: बंगाल में SIR पर कानूनी लड़ाई जारी, 91 लाख नाम कटना चिंताजनक
दिल्ली की बल्लेबाजी बनाम गुजरात की मजबूत गेंदबाजी दिलचस्प