आखिर दबोचा गया थाने का हिस्ट्रीशीटर
नई दिल्ली। मध्य जिले की प्रसाद नगर थाने की टीम ने एक कुख्यात लुटेरे को गिरफ्तार किया है, जिसके कब्जे से लूटा हुआ मोबाइल फोन बरामद हुआ है।
आरोपी की पहचान करोल बाग बापा नगर के सोनू उर्फ विक्की उर्फ गबरू के रूप में हुई है, जो करोल बाग थाने का हिस्ट्रीशीटर है और वर्तमान में उसके खिलाफ निष्कासन कार्यवाही चल रही है। वह पहले भी कई आपराधिक घटनाओं में शामिल रहा है।
उपायुक्त निधिन वाल्सन के मुताबिक, सात जून को प्रसाद नगर थाने में हरियाणा डेरी, गुरु रविदास मार्ग, करोल बाग के पास से पीड़ित से मारपीट कर मोबाइल फोन लूटने की शिकायत दर्ज हुई थी। पुलिस टीम ने घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज खंगालते हुए आसपास के इलाकों की तलाशी ली और मुखबिरों को सक्रिय किया। जिसके बाद एक संदिग्ध की पहचान हुई जो डीडीए खंडार फ्लैट, आर्य समाज रोड के पास घूमता हुआ पाया गया।
पुलिस टीम को देख उसने भागने का प्रयास किया, लेकिन पीछा कर उसे दबोच लिया गया। पूछताछ में पता चला कि सोनू झपटमारी, चोरी और आबकारी अधिनियम के उल्लंघन के पांच मामले शामिल रहा है, जो करोल बाग और प्रसाद नगर पुलिस स्टेशन में दर्ज हैं।

ममता बनर्जी ने भवानीपुर से भरा नामांकन, देश के चार राज्यों में कल मतदान
10 अप्रैल को नीतीश कुमार लेंगे राज्यसभा की शपथ, बिहार में नई सरकार गठन की कवायद तेज
एम्बुलेंस का इस्तेमाल गैस सिलेंडर ढोने में किया गया
तमिलनाडु चुनाव: मोदी की हुंकार, राहुल गांधी की दूरी, DMK-कांग्रेस गठबंधन में सवाल उठे
बांग्लादेश क्रिकेट में चुनावी धांधली का बड़ा खुलासा
खरगे के बयान पर सियासत गरमाई: BJP ने EC और पुलिस में शिकायत दर्ज कर माफी की मांग की
Narendra Modi के साथ Yogi Adityanath की तस्वीर बनी सियासी जरूरत
बोर्ड कॉपियों में छात्रों के अजीब मैसेज पढ़कर शिक्षक भी हैरान रह गए