मुख्यमंत्री ने बल्लेबाजी कर इंटरप्रेस क्रिकेट मैच का किया शुभारंभ
भोपाल: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव यू तो हर खेल में माहिर हैं, लेकिन क्रिकेट में उनका हाथ थोड़ा कच्चा है। जी हां… एक क्रिकेट टूर्नामेंट के शुभारंभ पर पहुंचे सीएम ने बल्ला थामा, लेकिन वह क्लीन बोल्ड हो गए। हालांकि उन्होंने दूसरी गेंद पर जोरदार शॉट मारा। दिलचस्ब खेल का वीडियो आया सामने।
सोमवार को राजधानी भोपाल के ओल्ड कैम्पियन मैदान पर 'इंटरप्रेस क्रिकेट टूर्नामेंट' का शुभारंभ हुआ। जहां सीएम डॉ मोहन यादव भी बल्ला थामे और शॉट्स लगाते हुए हुए नजर आए। हालांकि वह चौका छक्का तो नहीं लग पाए, साथ ही बोल्ड भी हो गए। पहली बाल पर ही स्टंप आउट हुए , लेकिन दूसरी बाल पर लगया जोरदार शॉट। सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है वीडियो।
बता दे यह शुभारंभ एक अवसर था जिस पर मुख्यमंत्री डॉ मोहन ने आयोजकों को बधाई देते हुए कहा कि 'खेलों में होने वाली स्पर्धा कहीं ना कहीं आपको आगे बढ़ती है और शरीर भी स्वस्थ रहता है'। इसके साथ ही सीएम ने क्रिकेट स्टेडियम को लेकर भी बात करी।

बंगाल में OBC-SC-ST प्रमाणपत्रों पर सियासी घमासान, शुभेंदु ने जांच की मांग कर बढ़ाया दबाव
ऑस्ट्रेलिया में हंतावायरस अलर्ट, क्रूज के छह यात्रियों को तीन हफ्तों तक निगरानी में रखा गया
वैश्विक तनाव के दौर में भारत का संतुलित रुख, UAE के साथ हुए समझौतों के दूरगामी मायने
US में अदाणी समूह से जुड़े विवाद पर हलचल तेज, धोखाधड़ी आरोपों के बीच अगला कदम अहम
यात्री समय रहते कूदे, स्लीपर बस में लगी आग में बची जानें
कम काम के दिनों से तनाव और थकान में आ सकती है कमी
घर से काम करना सेहत के लिए कितना फायदेमंद?
प्रधानमंत्री ने सिक्किम को दी शुभकामनाएं, बोले- यहां का अपनापन हमेशा दिल के करीब रहेगा