केदारनाथ हाईवे पर बड़ा हादसा, भिलाई के युवक की दर्दनाक मौत
CG News: केदारनाथ यात्रा पर जा रहे भिलाई रुआबांधा के शैलेष कुमार यादव उर्फ मयंक 24 साल के हादसे में मृत्यु हो गई है। शैलेष अपने चार अन्य साथियों के साथ केदारनाथ यात्रा पर जा रहा था। इस दौरान कागड़ागाड़ नामक जगह पर उनके वाहन के ऊपर पहाड़ी से बड़ा पत्थर गिर गया। इससे वाहन चालक की मौके पर ही मौत हो गई। शैलेष वाहन चालक के पीछे बैठा था।
घटना से शैलेष को भी गंभीर चोटें आई। जिसके बाद रेस्क्यू टीम ने सभी को इलाज के लिए विभिन्न अस्पतालों में दाखिल कराया था। बताया जा रहा है कि कल शाम शैलेष की इलाज के दौरान मौत हो गई। शैलेष के शव को भिलाई लाया जा रहा है। कल शव पहुंचने की संभावना है। शैलेष शादी ब्याह के कार्यक्रमों में डेकोरेशन का काम करता था। सभी घायल उसके आसपास के दोस्त हैं।
सभी 26 को ट्रेन से दिल्ली के लिए रवाना हुए थे। दिल्ली में वाहन किराए पर लेकर यात्रा के लिए निकले थे। घायलों में 2 का ऋषिकेश एम्स और 2 को रूद्रप्रयाग जिला अस्पताल में इलाज चल रहा है। घायलों में लक्ष्मण सिंह 24 साल, ओंकार सिंह राजपूत 24 साल, दीपेश यादव 19 साल और चित्रांश साहू शामिल है।

सप्ताह में किस दिन बाल धोना चाहिए ताकि मां लक्ष्मी की कृपा बनी रहे, शास्त्रों में दी गई सलाह
काला धागा पहनने का रहस्य: सही गांठ जरूरी, गलत बांधने से आता है अशुभ प्रभाव
पैरों में आलता लगाने की परंपरा क्यों खास? जानिए इसका रहस्य और विज्ञान
वरुथिनी एकादशी पर इन उपायों से माता लक्ष्मी को करें प्रसन्न, जीवन में होगा सौभाग्य का आगमन
राशिफल 9 अप्रैल 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
कांस्टेबल रेवती की बहादुरी से 9 पुलिसकर्मियों को मौत की सजा, हिरासत में हुई थी बाप-बेटे की हत्या
केरल विधानसभा चुनाव: तैयारियां पूरी, कल होंगे मतदान