बॉलीवुड एक्ट्रेस पूनम ढिल्लों के घर में चोरी, उड़ा ले गए हीरे का हार
मुंबई: बॉलीवुड की मशहूर अभिनेत्री पूनम ढिल्लों के घर चोरी का मामला सामने आया है। जहां चोर हीरे का हार और हजारों रुपए लेकर फरार हो गया। हालांकि अभिनेत्री के मुंबई खार स्थित आवास में चोरी करने वाले आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी की पहचान 37 वर्षीय समीर अंसारी के रूप में हुई है। मुंबई पुलिस ने बताया कि पूनम ढिल्लों के खार स्थित घर से हीरे का हार, 35 हजार रुपए नकद और अमेरिकी डॉलर चोरी करने के आरोप में पेंटर समीर अंसारी (37) को गिरफ्तार किया गया है। पेंटिंग का काम करने आए अंसारी ने खुली अलमारी से कीमती सामान चुराया और पुलिस पूछताछ में उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया।
पूनम ढिल्लों के घर चोरी
मुंबई पुलिस के अधिकारी ने बताया कि आरोपी को 6 जनवरी को गिरफ्तार किया गया था। आपको बता दें कि अभिनेत्री मुख्य रूप से जुहू में रहती हैं। जबकि उनका बेटा अनमोल खार स्थित घर में रहता है। पूनम ढिल्लों कभी-कभी यहीं रहती थीं।
पुलिस के सामने कबूला जुर्म
पुलिस जांच में पता चला है कि आरोपी अंसारी 28 दिसंबर से 5 जनवरी के बीच फ्लैट की पेंटिंग करने के लिए अभिनेत्री के घर पर था। इस दौरान उसने खुली अलमारी का फायदा उठाकर कीमती सामान चुरा लिया। अंसारी ने अलमारी खुली देखी और मौके का फायदा उठाकर चोरी कर ली। आरोपी ने चोरी के कुछ पैसों से पार्टी भी की। आरोपी अंसारी को पुलिस ने बुलाया और पूछताछ की तो उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया।

17 सितंबर से 17 अक्टूबर तक MP में चलेगा सेवा संकल्प अभियान, जिलों में होंगे विशेष कार्यक्रम
‘हनुमान अंश’ की विदेशों में भी धूम, नॉर्थ अमेरिका में रिलीज से पहले ही करीब 1 करोड़ की कमाई
खुदरा खरीद से सोने की कीमतों में तेजी, तीन दिन की गिरावट का सिलसिला टूटा
किसानों की समृद्धि को बताया राष्ट्र की ताकत, मुख्यमंत्री डॉ. यादव का बड़ा बयान
बैंक ग्राहकों के लिए जरूरी खबर, 11 सितंबर से लगातार तीन दिन बैंकिंग सेवाएं रहेंगी प्रभावित
सुप्रीम कोर्ट ने लिया नाबालिग लड़की की सुरक्षा का संज्ञान, कहा- मामले को गंभीरता से लें
सेबी प्रमुख का बड़ा बयान, एआई से बदल सकती है शेयर बाजारों के कामकाज की तस्वीर